Осень золотая

Камешков и шишек,

Из семян – делать павлинов,

Ежиков и птичек!

Наступила золотая осень — чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Осень самая любимая пора художников, поэтов. Природа сама радует нас своими красками и вдохновляет на творчество. Все собирают урожай, и некоторые даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. У нас прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из СЕМЯН, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.