День Нептуна

День Нептуна

Лето - это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Работниками детского сада было организованно увлекательное развлечение. В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун  и его помощник лягушонок Кваки.      Специально организованные очень интересные игры и конкурсы способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций. Ребята так же познакомились с правилами безопасного поведения на воде и таинственным подводным миром.

Проведение этого летнего развлечения принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало развитию устойчивого познавательного интереса к здоровому образу жизни.