Ура!Новый год!

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.Каждый год в  нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших воспитанников. И в этом году  27 декабря в музыкальном зале состоялось удивительное новогоднее представление для ребят второй младшей группы.
        Дети погрузились в мир сказки, песен, хороводов, танцев, игр со снежками и неожиданных сюрпризов (разговаривающая ёлка и убегающий от Деда Мороза мешок с подарками). Появление Снегурочки, Снеговика, Деда Мороза и его удивительного мешка с подарками вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за детьми, которые с удовольствием читали стихи для Деда Мороза и усердно выполняли все его задания.

Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков и общее фотографирование у нарядной ёлки в красивом зале.Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.