Новогоднии игрушки

Многие любят зиму, потому, что это самое красивое время года и потому, что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено огоньки, посреди группы вырастает колючее дерево, собираются все вместе, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь, у сверкающих огнями ёлок, все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

В средней  группе № 9  24 декабря прошел новогодний утренник. Дети были игрушками в волшебном магазине. На утренник приходили гости – веселый Снеговик и старуха Шапокляк. Все пели песни, танцевали, играли, рассказывали стихи Деду Морозу. В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой подарил детям подарки. Праздник прошел весело и интересно.