Стипендии и иные виды материальной поддержки

Постановление Администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области от 29.08.2017 г. № 2068 «Об установленииразмера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) заприсмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих общеобразовательную программу дошкольного    образования»

Приказ Департамента образования и молодежной политики Воронежской области № 78 от 29.01.2018 г. «Об установлении среднего размера родительской платы по муниципальным образованиям Воронежской области за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях находящихся на территории Воронежской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования,  для расчета размера компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на 2018 год»

Закон Воронежской области «О внесении изменения в статью 14 Закона Воронежской области „Об охране семьи, материнства, отцовства, и детства“

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской обл. от 30.08.2013 N 841 (ред. от 10.02.2015) „О Порядке обращения за получением компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты“

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области 10 февраля 2015 № 116 О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841»
Постановление Правительства Воронежской области от 22 марта 2016 года № 179 «Об утверждении порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Воронежской области»
Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 24.03.2016 года № 283 "О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 года № 841 «О Порядке обращения за получением компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты»