Официальное полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Борисоглебского городского округа Центр развития ребенка – детский сад № 18.

Официальное сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ БГО Центр развития ребенка –детский сад № 18.

1. Год постройки здания –1979

2. Год реконструкции – 2013

3. Год открытия ДОУ – 2014

Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение.

Заведующая: Чернышова Светлана Альбертовна

Юридический и фактический адрес (местонахождение) Учреждения: 397172, Воронежская область, г. Борисоглебск, Юго-Восточный  микрорайон, д.18.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование — Борисоглебский городской округ Воронежской области в лице администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области. Режим работы: с понедельника по пятницу с 7.00 до 19.00; суббота,воскресеньевыходные.

Телефоны (код_47354):

• 9-51-88 — заведующая — Чернышова Светлана Альбертовна;
  • 9-51-89 — бухгалтер;
  • 9-51-90 — мед.Сестра;
  • 9-51-20 — методический кабинет.

Механизм получения муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» размещается в электронной форме с использованием ЕСИА по адресу: www.gosuslugi.ru